Что же можно приготовить?

Приготовь мясную запеканку «Зеленый лес» (с брокколи) или «Белый лес» ( с цветной капустой). К фаршу добавь яйцо, белый хлеб замоченный в молоке. Отварную морковь, порезанную кубиками, зелень, соль, перец. Отвари до полуготовности брокколи или цветную капусту. Фарш раздели на 2 части. Смажь форму маслом, посыпь панировочными сухарями. Выложи часть фарша, разровняй по форме. Сверху положи капусту (брокколи или цветную). Сверху капусты вторую часть фарша. Прижми слоя руками. И в духовку на 40 минут при температуре 180 градусов.


отварить пару-тройку яиц, положить на лепешку из фаша и завернуть, запечь в духовке, Красивый вкусный рулет. Также, в середину можно к яйцам положить обжаренные грибы, полосками морков, ь сыр, да все что в голову придет, потом заворачивать. Можно посыпать рулет сухарями, сыром, можно сверху накрыть слоеным тестом. Но и просто фарш с яйцами тоже хорош. И выглядит нарядно, когда разрежешь на порции.

Комментарии: 5. к Что же можно приготовить?

  1. александра кухтина:

    а продукты какие есть в доме ?

  2. Катерина:

    Кекс в микроволновке) очень вкусно)

  3. Макс:

    Лана, я нашел тебе нужную диету. Однозначно рабочую, только не уверен что у тебя сейчас нормальный метаболизм и подействует, но думаю что получится.

  4. Никита Головченко:

    берешь хлеб, обрезаешь края, ложишь сыр на хлеб, сворачиваешь, обжариваешь со всех сторон, получается быстрый, вкусный перекус;)))

  5. _:

    круто, в 12 лет готовить, мне 17 я парень и я умею грчку варить)

Ваш комментарий