что можно приготовить девочке одиннадцать летней быстро, легко и что бы мне не понадобилось много продуктов?

Сделай пюре из картошки. Отвари очищенную картошку. Влей туда горячее молоко, кусочек масла и разомни толкушкой. Потом почисти селедку или отвари сосиски. если есть можно на каждую тарелку положить еще по кусочку свежего огурца, помидора или болгарского перца. Можешь сварить макароны, отлить воду, положить туда кусочек масла и разбить яйцо или два. И быстро все перемешать. Будет вкусно и сытно.


взбей яйца с молоком, посоли, нарежь подсохший батон. куски батона опускай в яичную смесь и выкладывай на разогретую сковороду с маслом. ломтики выложила, залей их остатками смеси, закрой сковороду крышкой и держи на небольшом огне, до готовности


что можно приготовить девочке одиннадцать летней быстро, легко и что бы мне не понадобилось много продуктов?

Комментарии: 5. к что можно приготовить девочке одиннадцать летней быстро, легко и что бы мне не понадобилось много продуктов?

  1. Татьяна Лето:

    Мои юные друзья готовят макароны с сыром. Отварить макароны/вермишель/спагетти, слить воду, добавить кусок сливочного масла, посыпать твердым тертым сыром вроде российский, буковинский.

  2. Оксана:

    салат, оладьи, картошку

  3. Calamity:

    Яишницу

  4. Colonel:

    «Змеиный супчик»: 350 гр воды, 1 картофелина, 0,5 луковицы, 2-3 ложки вермишели, кубик или любой бульон, черный перчик, лавр, 10-15 гр сливочного масла. И времени 10-15 минут…

  5. Дмитрий:

    Картошку запечь в духовке.

Ваш комментарий