Почему я так нелюблю себя? Как полюбить?

Полностью тебя понимаю, часто пребываю в похожем настроении. Думаю поможет отвлечение от мыслей, занятие любимым делом: спорт, книги, еще какие-то развлечения. Хотя мне не помогает, не наблюдаю смысла в своей жизни. Может со временем это пройдет само собой…


Это естество женщины — тихая и скромная, такой она и должна быть, такой она была создана. А если женщина не такая, то она выходит за рамки своего естества. Просто мир изменился, все уже наоборот. Хорошее стало постыдным, а плохое стало обычным делом.


Ты слишком много думаешь над тем кто, что о тебе подумает. Просто подойди к зеркалу, посмотри на себя. И пойми, что ты самая красивая, умная и интересная на всем белом свете. А если парня ревнуешь, то поговори с ним.


Почему я так нелюблю себя? Как полюбить?

Комментарии: 4. к Почему я так нелюблю себя? Как полюбить?

  1. Дмитрий Соловьев:

    Это нарзывается аутоцереброфилия. Начни уважать себя и перестань слушать мнения других о себе. Miss Rasta дело говорит. Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться.

  2. Александр:

    А есть за что любить то?

  3. Лина Сокол:

    Совет: поменьше переживай!
    а Вдруг а может ..передай это на волю господа, даже если не веришь в него, а то расстройством заболеешь, поверь, по опыту это ну оочень хреново.

  4. евреечка еврейка:

    А ты незажимайся, общайся смейся. Никто тебя неосудит. Побори свои страхи. я тоже такая была, но теперь я душа компании

Ваш комментарий