Помогите с переводом с немецкого на русский, пожалуйста… Я в немецком профан полный… Буду очень благодарен!!!

Питание и здоровье


Пищевые привычки людей, столь же разнообразны, как и их привычек. Таким образом, у эскимосов есть почти исключительно рыбой; многие люди едят с низким содержанием жира, часть индейского населения и религиозных сект в других странах не едят мясо. Из этих нескольких примеров уже ясно показывает, как различные тип диеты и как далеко человек может отрегулировать условия питания.


Он не должен быть забыт здесь является то, что некоторые из этих видов продовольствия может привести к значительным нарушениями питания и заболеваний крупных частей целых народов или, по крайней мере, привести к уменьшению полного потенциала. В целом, обеспечивает правильное питание является серьезной проблемой.


Около половины людей ест не так в нашем времени. Эта диета не так в большинстве случаев недоедания, т. е.


многие люди не достаточно пищи, чтобы они могли удовлетворить свои потребности в калориях или их потребности в белке. В мире страданий и стремление многих миллионов людей от истощения или голода.


Но даже в тех областях, где достаточное количество пищи доступно, люди едят часто ошибаются. Статистические исследования показали, что в некоторых районах мира люди едят слишком много, и, что ожирение выросло. Спрос на природный пищевой превышении там в среднем на 30%. Пищевые вещества, которые не потребляли организм производить энергию, как правило, превращается в жир и хранится в жировых депо организма. Ожирение является не только неприглядный, он также способствует развитию многих заболеваний.


Что является причиной недоедания части общества?


Питании человека стала слишком богата жиров и углеводов и низким содержанием концентрированных витаминов и минералов. Потребление продуктов растениеводства резко упал. В отличие от этого, Fettund потребление сахара значительно возрастает. С улучшением условий жизни процентных калорий, потому что чрезмерное потребление калорий с увеличением благосостояния и его последствия для медицинской проблемой. Из заболеваний, связанных с недостаточностью наблюдается «процветании болезни».


По результатам науки о питании, то теперь можно указать необходимость в калориях и белков, жиров, углеводов, витаминов и другой, в общей сложности 60 основных пищевых компонентов для определенных возрастных групп и физическую работоспособность точно.


Знание правильного и здорового питания в интересах каждого из нас. Через здоровых корректировки диеты и образа жизни каждый может внести свой вклад даже для поддержания его здоровья.


Помогите с переводом с немецкого на русский, пожалуйста... Я в немецком профан полный... Буду очень благодарен!!!

Комментарии: 2. к Помогите с переводом с немецкого на русский, пожалуйста… Я в немецком профан полный… Буду очень благодарен!!!

  1. БАСМАЧ:

    короче… гитлер капут

  2. Ольга Чайкова:

    Имейте совесть. Такой большой текст нельзя вставлять в один вопрос. Иначе получите бред переводчика.

Ваш комментарий