Ребята помогите :( Моей кошке Линде 2 с половиной годика а кота ещё не нашли ( Что делать? Искать или стерилизовать?

Ну, найдете вы ей кота. Повяжете. Предположим, что роды пройдут нормально. А дальше? Народятся никому ненужные несчастные живые поигрушки. Которых без того предостаточно по дворам и приютам. О их дальнейшей судьбе говорить не станем.. Ладно.. С горем пополам их пристроите. А через месяц-другой кошка опять примется звать и кататься. Тем более раз разок «вкусила».Сведете вновь. Затем снова и снова… И так без передышки, буквально до бесконечности. Пока в «один прекрасный день»кошь ваша вконец не обессилеет. И родить просто уже не сможет. Вам, конечно, решать. Но у разумных людей, по моему, даже не возникнет таких вопросов..

Комментарии: 5. к Ребята помогите :( Моей кошке Линде 2 с половиной годика а кота ещё не нашли ( Что делать? Искать или стерилизовать?

  1. Ники:

    Родственники котят хотят? Этих котят в приюте выше крыши — пусть от туда берут, и новых плодить не надо!

  2. инга:

    Стерилизуйте, зачем вам проблемы, котят трудно пристроить….

  3. Ирина Смирнова:

    Ох, немогу!!! Котяток ей хочется…. дурь какая то. Что делать будете с котятками? Раздавать в » хорошие руки»? Стерилизовать боитесь, а рожать не боитесь? Ну не перестаю удивляться на людей: компьютером пользоваться умеют, а погуглить на тему о кастрации кошки — не могут. Уж сколько твердить людям — кошку надо КАСТРИРОВАТЬ, если любите её и хотите, что бы она жила долго и частливо и в доме было спокойно и чисто.

  4. Alisa Doronina:

    Стерилить вы значит боитесь, а дворняг плодить не боитесь? Так получается? Если вы хотите котят, надо было брать кошь с родословной, выставлять её, повязать хорошим котом, и вот вам котята!

  5. << Дане4ка >>:

    она уже просила кота, значит и будет просить. т. к стерелизовать ее нужно было до года вроде. а так ищите у знакомых кота или покупайте успокоительные капли, таблетки и т.. д для кошек.

Ваш комментарий