как вкусно приготовить сырники приготовить

Творог – 0,5 кг Яйцо – 1 шт. Сахар – 2 столовых ложки Мука – 1 стакан Подсолнечное масло для жарки.


Сначала нам нужно поместить творог в глубокую миску, в которой мы собираемся замешивать тесто для сырников. После этого разминаем творог вилкой несколько минут, чтобы не осталось крупных комочков. Добавляем к творогу сахар и хорошенько перемешиваем. Добавляем яйцо и тоже перемешиваем. Теперь добавляем к творожной смеси одну столовую ложку муки (остальную используем для обваливания творожников). Очень тщательно перемешиваем. Тесто для сырников готово!. Остаток муки высыпаем на отдельную тарелку. Из творожной массы формируем сырники круглой формы и кладем на тарелку с мукой. Лучше, чтобы сырники не были слишком высокими: чем площе они получатся – тем лучше. Дело в том, что на сковороде высокие изделия очень быстро зажарятся, а серединка пропечься не успеет.


Обвалять сырники с двух сторон в муке, и выпекаем на разогретой сковородке, пока не начали подрумяниваться (с двух сторон)))


как вкусно приготовить сырники приготовить

Комментарии: 2. к как вкусно приготовить сырники приготовить

  1. Anatoliy Karpushkin:

    Творог 500 грамм. Яйцо 1 шт. 2 стол. ложки сахара Муки 250 грамм. МАСЛО (подсол.)
    Положите творог в миску. Вбейте яйцо. Добавьте муку, всыпая по стол. ложке. Тесто должно быть не липкое и немного крутое, совсем чуть-чуть.. Тщательно перемешайте. Потом когда тесто будет готово ставь сковороду на газ налей подсол. масло сделай формы сырников и аккуратно положи на сковороду и через несколько минут переверните сырники. чем они тоньше тем лучше.
    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

  2. Кристина:

    Берёшь 200-250 грамм творога, 1 яйцо и 2 ст. л. овсяных отрубей. Всё перемешиваешь, даёшь пстоять чуток и выпекаешь в духовке до готовноости)

Ваш комментарий