Где купить красивые пончики?

это не пончики, а донаты, есть в каждом ТЦ ларьки с ними… только лучше что-то полезное подарить…. они не вкусные

Dunkin’ Donuts – это всемирно известная сеть кофеен, славящаяся свежими кофе и донатами уже более 60-ти лет. Огромный выбор кофе и донатов не оставит равнодушным ни одного посетителя. Всегда дружелюбная атмосфера, веселый интерьер, большой выбор еды и закусок: кофе и донаты, завтраки и ланчи, сэндвичи и бэйглы – и все это по приятным ценам. Если вы хотите порадовать себя и своих близких – обязательно загляните в Dunkin’ Donuts!

Dunkin’ Donuts предлагает вам свои эксклюзивные продукты, которые вы не встретите больше нигде: это всегда свежий кофе Dunkin’ Original, волшебный шоколадный напиток Данкачино, освежающая Кулатта с разнообразными вкусами. Донаты с начинкой и без начинки, невероятно смешные, и вкусные Манчкины. Донаты от 45 рублей, завтраки и комбо от 129 рублей, коробки с 12-ю донатами от 495 рублей! Такой выбор вкусов, цветов и начинок можно встретить только в Dunkin’ Donuts!

Мы с нетерпением ждем вас!

в метрополисе есть, точно знаю….

Комментарии: 2. к Где купить красивые пончики?

  1. Ева Романовская:

    А вы попробуйте сами сделать!))) Купите все необходимое для глазури, разные присыпки и сами приготовьте, приятнее человеку будет.

  2. Ирэн Espozito:

    Я не покупаю, сама делаю и вам советую.

Ваш комментарий