Название религии Как называется религия варягов? Где главным богом был Один

Все люди живущие на Земле находятся в Глубоком Заблуждении и поэтому являются лишёнными Знания о действительном Значении слово «Религия» и о причинах образования язычество и идолопоклонничество!


Бог — Один — Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах и поэтому Религия Его один — это Ислам!


Свою Религию Ислам Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах Завершил с приходом пророка Мухьаммада _Сала-Ллахи-гьалейхи-уа-Салам!


Заклятые враги всех людей живущих на Земле удерживают всех людей живущих на Земле в Блуждающем (Проклятом) Состоянии из-за того, что люди сами предпочитают эти Вонюче-невежественные принципы суждения при рассмотрении ими Тем о Религии — об Единой Вере!


Все конфесии, в том числе и секты, образовались в следствии из-за откола этих невежд от Единой Веры — Прямого Пути Религии Истины Ислам!


Аль-Хьамду-ли-Ллахи Раббил-Гьаламин

Хвала-Аллаху Господину-Миров


Слово «Господин» — Господь — Один, Дин — один! — все словесности взаимно-связаны и они Ясно Свидетельствуют о Существовании Великого Творца и Создателя Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!


Существуют много свидетельств о том, что Викинги когда-то придерживались Единой Вере, о том, что они постепенно отошли от Единой Веры и вошли в язычество и идолопоклонничество, затем полностью исчезли! — о таких народах много айатов в Текстах Къурана!


Название религии Как называется религия варягов? Где главным богом был Один

Комментарии: 5. к Название религии Как называется религия варягов? Где главным богом был Один

  1. Валерия:

    язычество

  2. Вадим Иванов:

    Асатру (погуглите сами, «мыло» не пропускает ссылки даже на Вики)

  3. Кеншин Темный:

    Германо-скандинавская мифология

  4. Андрей Котов:

    Скандинавские Саги. ))

Ваш комментарий