какой крем для торта самый самый?

Ингредиенты для «Сметанный крем для торта»:

Сметана — 500 мл

Сахарная пудра — 200 г Ингредиенты для приготовления сметанного крема просты. Весь секрет в процессе. Вот все что нам необходимо. Обязательно использовать сахарную пудру, а не сахар. Далее нам необходима любая посуда, у меня это кастрюля и сито округлой формы, которое помещается в посуду. Кастрюлю в которой находится сито мы накрываем белой, чистой, тонкой тканью, но не марлей. Далее на ткань мы выкладываем нашу сметану. Лучше всего использовать жирностью 20 %.Накрываем сметану краями ткани и отправляем в холодильник. Лучше всего на ночь. Ну если нет времени, то как минимум на 4 часа. То что остается на дне кастрюли, именно это портит ваш крем и он получается жидким. Сметану смешиваем с сахарной пудрой и взбиваем миксером примерно 5 минут. Лучше всего посуду в которой вы взбиваете крем поставить в очень холодную воду. Так крем получается воздушным.


Комментарии: 5. к какой крем для торта самый самый?

  1. вера заева:

    какой торт печёте?

  2. Сергей Павленко:

    Сыр-крем «Маскарпоне»

    Попробуйте! Готовить очень легко! Быстро, недорого, что немаловажно по нашим дням! Творог (в пачке 18%) — 200 г Сливки ( 33%) — 200 мл

    Творог протереть через сито (желательно дважды). Влить холодные сливки. Взбивать массу на малых оборотах до кремообразного состояния. Сыр-крем «Маскарпоне» готов к использованию!

  3. Євген александров:

    метан — оральный стероид

  4. Георгий Макаль:

    …вкусный…

  5. Наталья Львова:

    Внутрь можете взять любой из предложенных, а украсить зефирным кремом. (http://www.povarenok.ru/recipes/show/86980/) Удачи!

Ваш комментарий