energy diet состав

Energy Diet – продукт, созданный человеком, а не существующий в природе. Это сбалансированный, или так называемый «идеальный» продукт питания. В природе не существует продукта, в котором сочетались бы необходимые человеку белки (растительные плюс животные), жиры, углеводы, клетчатка, витамины.

Energy Diet – продукт многокомпонентный. При его разработке стояла задача: использовать такие компоненты, чтобы продукт соответствовал потребностям человека и был максимально приближен к тому, что дает природа.

Energy Diet – продукт, дополнительно обогащенный витаминами и микроэлементами. Кроме того, часть витаминов привносится в ED непосредственно натуральными ингредиентами – например, ацерола содержит витамин С, королевское желе – витамины группы В.

Energy Diet обладает высокими потребительскими свойствами: имеет приятные вкус, цвет, запах, консистенцию. Как этого добиться? Например, в качестве красителя в одном из вкусов ED используется порошок свеклы. А для получения нужной консистенции добавляется камедь целлюлозы и тары – натуральный загуститель растительного происхождения. Она и функции загустителя в продукте выполняет, и волокна привносит.

Таким образом, корректно говорить, что Energy Diet – высокотехнологичный продукт, созданный на основе компонентов природного происхождения.

Вот вам ссылка в помощь http://www.energydiethd.com/faq/category/Состав/


С уважением, Aleh Aprelenka

Комментарии: 0. к energy diet состав

Ваш комментарий