Самый вкусный салат?

Салат типа Цезарь

Что понадобится:

Китайская капуста (Или можно просто салат)

2 помидора (больших)

Белая курочка 1шт.

2 пачки корочек с чесноком


для заправки:

1 головка чеснока

1 пачка майонеза

Сыр «голландский»


Приготовление:

Нарезать китайскую капусту, помидоры -кубиками, Курочку и в конце корочки! Перемешать чеснок, майонез и сыр, а потом добавить! Всё хорошенько перемешать, и оставить на 10 минут, чтобы корочки пропитались майонезом и стали мягкими!


Это мой любимый салат!


попробуйте—нарезать кубиками мелкими 80гр цветной отварной капусты. 30гр консервированной кукурузы. 40гр болгарского перца. 40гр свежего помидора заправка —майонез ложка сметана ложка чеснок свежий по вкусу на тёрку .посолите чуть-чуть и поперчите выложите на салатный лист горкой и положите вокруг 60гр тонко нарезанную варёно-копчёную грудку курицы . приятного аппетита. капусту можно купить замороженную —в пакетах она уже отварена только разморозить .


Комментарии: 5. к Самый вкусный салат?

  1. Тарас Тарасов:

    Присоединяюсь к Галине Грищенко. Салат Цезарь! Сам его готовлю, так как работал поваром). Не надо считать что этот салат легкий. Жене готовлю). Есть разные виды, готовлю в основном с курицей и сухариками. Как для примера посмотрите здесь

  2. Ветка:

    ..уж если говорить о самом вкусном салате.. это летний салат из домашних грунтовых помидор.. огурцов… редиски.. и зеленого лука… и с большим кол-вом зелени..).. заправить ароматным маслом…. или домашними сливками..).. весь год.. изо дня в день.. ела бы и ела….)..

  3. Ирина Артеменко:

    Салат любимый (http://sladka-zagadka.com/salat-lyubimyj) — один из наиболее популярных в нашей семье, а также по отзывам гостей. Салат похож на известный «Цезарь», но имеет несколько особенностей, которые заключаются в оригинальном приготовлении курицы и заправки, что придает салату неповторимый вкус.

  4. Анастасия Кудрявцева:

    Цезарь, мимоза, винегрет

  5. Анастасия Рири:

    Тут уж дело вкуса… мой любимый салат этот:

    Лук репчатый (небольших) — 3 шт
    Картофель (небольших) — 5 шт
    Огурец ( соленых, небольших) — 5 шт
    Печень куриная — 500 г
    Майонез — 200 г

Ваш комментарий