Не могу контролировать свою злость и ненависть, хочется умереть, что делать? (только без боженьки чертова )

чувство злости и ненависти — это одна проблема, а желание умереть — совершенно другая и более серьезная, первое испытывают многие обычные нормальные люди время от времени, здесь главное осознать это состояние и понять, что вы сами себя истязаете этими чувствами, пожалейте себя, любите себя, стоит разве кто для вас больше …бережно храните в себе это чувство радости, покоя, праздника души, не смотря ни на что, учитесь успокаиваться, расслабляться, поймите принципы медитации, применяйте их


О чем думаешь тем и получаешь. Зачем прицепился к злости, ненависти, смерти — может нравится страдать? Если нет направь мысли на созидание, больше позитивных мыслей сделай что-то благое — это все то что превращает жизнь в радость. Ты себе хозяин выбирать, страдать или радоваться.


Комментарии: 5. к Не могу контролировать свою злость и ненависть, хочется умереть, что делать? (только без боженьки чертова )

  1. Стим Берги:

    Тогда философия — что такое бытиё, иллюзорность бытия.

  2. Константин *:

    мож займись делом уже, безделье порождает бандитизм, поэтому солдату всегда находят работу.

  3. Бред Никтоев:

    Не зная Бога загончешь себя в угол, тупик.

  4. spiritualmentor:

    в дурку надо

  5. Вдохновение:

    Возьми за правило утром и вечером злиться и ненавидеть по 15 минут, и обязательно посвящай эти минуты желанию умереть. Не пропускай эти сеансы ни в коем случае, принуждай себя ненавидеть и хотеть смерти любой ценой. Через месяц поговорим. )

Ваш комментарий