подскажите как приготовить пиццу на дому?

Ингредиенты

2 ст.

мука

1 шт.

яйца куриные

1 ст.

кефир

100 г

масло сливочное

3-4 шт.

помидоры

2-3 шт.

лук

400 г

шампиньоны

300 г

майонез

300 г

сыр

Пицца рецепт. Процесс приготовления


Из указанных ингредиентов приготовить тесто. Выложить тесто на смазанный сливочным маслом противень.

Помидоры обдать кипятком и снять с них кожицу. Нарезать помидоры кружками и разложить на тесте. Яйца отварить, очистить, мелко нарезать и выложить на помидоры. Лук нарезать и обжарить до золотистого цвета. Добавить шампиньоны, обжарить. Полученную массу выложить на яйца. Посыпать тертым сыром. Смазать майонезом. Выпекать в духовке при температуре 220 градусов в течение 30-40 минут.


подскажите как приготовить пиццу на дому?

Комментарии: 5. к подскажите как приготовить пиццу на дому?

  1. Елена Казак:

    сделать тесто, раскатать, перенести на противень, выложить имеющуюся начинку, запечь в духовке. Ничего сложного

  2. Анна Полозова:

    берешь муку воду соль и гамаешь тесто потом туды немножко воды и можно ещё немножко укропу туды потом всё это распластаешь. дальше берешь ты кетчуп и мажешь им тесто, потом немного грибов и колбасы и укропу опять туды немного сыра сверху и суем мы это в печку ( с пустя 30 минут)) …готово!!!

  3. Petruha:

    Раскатываешь тесто закилываешь на него все что есть в холодильнике, колбаса, помидоры, маслины, зелень, грибы, сверху тертого сыра делаешь бортик из теста по кругу и в духовку! Ингредиенты по вкусу

  4. Ирина Соколова:

    Купить готовое тесто (если не хотите возиться с тестом). Я готовлю дрожжевое тесто, оно мягче и вкуснее. Смазываю форму маслом, немного панировочных сухарей. Затем раскатываю тесто, укладываю его в форму. Томатную пасту разбавляю майонезом, сверху смазываю тесто. Затем укладываю начинку (иногда колбаса, но чаще обжаренные грибы). Потом кружочками нарезанные помидоры. Мелко нарезанную зелень и сверху тертый сыр. Ставлю в духовку при t 180 градусов на 25 минут. И пицца готова.

  5. Сергей Павленко:

    Пицца на сковороде за 10 минут.

    Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.). Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Рекомендуем толстый слой сыра.

    Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

    Ингредиенты: 4 ст. л. Сметаны, 4 ст. л. Майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки (без горки, в ущерб), сыр

Ваш комментарий