что делать если я не умею вкусно готовить мне 13!

Мне тоже 13 и меня всегда очень хвалят за готовку, в интернете я искала рецепты, но в большинстве случаев они не очень. Спрашивай на маил ру как сейчас, или у мама, бабушки, тёти да у кого-нибудь самые лучшие рецепты знает не интернет а книги и люди. И начинай с простого, я начинала с омлетов. Первые 3 омлета я выкинула в мусорку, они просто то пересоленые то недосоленые, то ещё какие-нибудь а потом всё будет идеально, попробуй сделать такой омлет:

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1)Яйца-2шт

2)Мука-2 ст. ложки

3)молоко-150г

4)Масло для обжарки

5)Соль и специи

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Яйца взбить миксером (можно руками-вилкой) с солью и специями (специи обязательно, можно брать любые какие дома есть). ДОбавить муку и молоко, взбить. НА сковороду масло вылить и смесь, жарит с закрытой крышкой на малом огне 5 минут. Потом омлет можно украсить разными вкусняшками (креветками, колбаской…)

Главное неростраиваться и не подавать к столу пока сама не поробуешь, можешь уменьшить порцию в 2 раза если боишься что не получиться.

И ещё коечто делай салатики они всегда вкусные и ты будешь зарабатывать авторитет среди взрослых, а там и лучше всех готовить станешь.


Комментарии: 5. к что делать если я не умею вкусно готовить мне 13!

  1. Лена Малышева:

    Ну ты дурочка. Купи оучше пельмешки и скажи что ты их слепила . И все. И говори всегадм что кроме них ты ничиго боььше готовить не можешь

  2. Ольга:

    Учись Купи кулинарную книгу

  3. Svetlanka:

    Ничего стыдного тут нет! тебе всего 13,главное было бы желание, «не Боги горшки обжигают»,и тот не ошибается, кто ничего не делает, найди в интернете какой-нибудь сайт с картинками и пошаговыми рецептами и пробуй сначала простые блюда, потом посложнее, было бы желание, а получится обязательно! всегда можешь обратиться в эту категорию если что-то не так, тут народ в большинстве своем очень дружелюбный и всегда поможет и подскажет…

  4. Алина Бескоровайная:

    ну вот знаешь что я тебе могу посоветовать я хочу но только без амулета но не сразу в борщёв можно сделать десерт из мороженого э-э-э записывай рецепт мороженое пломбир фрукты любые шоколад самое простое это фрукты нарезать кубиками кружочками как удобно с мороженым перемешать вот так вот потому что все перемешать хорошенько и потереть шоколад не перемешивая и будет очень вкусно попробуй обязательно

Ваш комментарий