Можно ли похудеть на одних фруктовых йогуртах????И что лучше всего подходит для сбрасывания жира с ягодиц?..

Диета для бедер и ягодиц относительно проста, содержит мало жиров, низкокалорийна и ничем особенным не отличается, за исключением того, что почти полностью исключает жиры. Каждый день вы можете позволить себе столько, сколько захотите, картофеля в мундире, или риса, или макарон, чтобы заглушить чувство голода. Существует список запрещенных продуктов, куда входит сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, все орехи и семечки. Запрещены жареные блюда, пирожные, торты, шоколад, печенье. В рацион входит постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи без ограничения и значительное количество основных углеводов таких, как хлеб, растительные белки, картофель, рис и макароны. Разрешается алкоголь в небольших количествах, различные низкокалорийные напитки, соки, чай и кофе.

Диета рассчитана на 1 месяц.

Комментарии: 5. к Можно ли похудеть на одних фруктовых йогуртах????И что лучше всего подходит для сбрасывания жира с ягодиц?..

  1. Кожевников Тимофей:

    Нельзя, чтобы сбросить жир с ягодиц нужно бегать в день не менее часа.

  2. Алина:

    В бассейн надо ходит- плавать или аквааэробикой заниматься. И нельзя сидеть на обезжиренный йогуртах, надо просто отказаться от сладкого, мучного, жирного, копченного и кушать за 3-4 часа до сна (и лучше отказаться от алкоголя- он провоцирует аппетит).

  3. Татьяна Панкратовская:

    Много раз слышала и читала, что для похудения очень хорош свежий ананас. В нем содержатся вещества, способствующие сжиганию жиров.

  4. ek-makerek:

    просто соблюдай режим питания. Утром что-нибудь лёгкое например салат. Днём суп или картофельное пюре с рыбой. Вечером мясо. И почаще гуляй и занимайся спортом. Проверено!!!!

  5. Валентина Ватава:

    Очень помогают занятия сексом)) честно-честно) а в перерывах фруктовые йогурты)))

Ваш комментарий